Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
В питерском счастьеуютнее, чем в московском. Мега супер атмосфера и потрясные виды на Исаакий. А еще тут можно отправлять открытки))) А малышам дают детские стульчики)))
Если вы полагаете, что Мильфей - это хрустящие слоеные коржики со взбитыми сливками/кремом и обилием ягод, здесь вам доступно объяснят, что классический рецепт мильфея - это как горелый торт Наполеон.
А к нам вчера подошли быстро. Десерты, медовик и какое-то ягодное пирожное,подали отличные. Обстановка очень понравилась! Конечно надо расширять меню и вводить оплату картами)))
Музыка чуть громче, чем следует, "разговорный" чай приносят к середине разговора, но при этом там очень уютная атмосфера, интересный приятный взгляду интерьер и вкусные печеньки))
Очень вкусный ванильный чизкейк! Его принесли быстро, а кофеминут через 15-20, но в это время дали картинку, которую нужно нарисовать соединяя цифры, поэтому время провела хорошо) советую!
Здесь можно проводить Незатейливые свидания с различными милашками: вроде и не ресторан, и чуть больше чем кафе, и ничего придумывать не надо: в сердечки упакуют в мишек завернут, пудрой запудрят👌
Цезарь с креветками достоин высшей похвалы, а в сочетании с кокосовым латте, приветливым персоналом и приятным собеседником, абсолютный релакс... Счастливых вечеров!
В праздничные дни лучше бронировать столик заранее, здесь не пройти. Я бы вообще выбрала день поспокойнее, чтобы здесь посидеть. Есть лавка со сладостями, которые можно купить с собой.
место для неторопливых (очень неторопливых) завтраков поздним солнечным утром и встреч с друзьями за чашечкойчая. десерты достойные. главное, не заказывайте равиоли, ибо гадость редкая.
Сча́стье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Атмосферное место с разнообразным европейским меню, выбором подарков, приятным интерьером и сервисом и нескромными ценами. На счастье не стоит скупиться. ;-)
Милейший интерьер. Вкусные десерты, но что-то более основательное брать не стоит. Тёплый салат с копчёной индейкой был с магазинной нарезкой и с подогретой вчерашней картошкой. Сырное ассорти- провал!
Довольно уютное место. Играет музыка,светло,располагает к беседе. Официанты медленные,мы 3 раза просили меню,только потом принесли его. Готовят быстро и вкусно-это радует!!!
Интерьер пропитан теплотой . Вид из окна на Исаакиевский собор восхитителен !!! Вкусный бейгл с индейкой 😉 лучше бронировать столик , обычно много посетителей .
Очень милое место,волшебная атмосфера. Через 30 секунд как мы сели, официант был уже рядом. Заказ вообще принести через 10 минут,мы даже не успели дорисовать чудесных ангелочков. Видимо,повезло нам)
Очень милая атмосфера, приятная музыка, красивый интерьер, милые официанты, вкусная и очень сытная еда. Возможность порисовать и поразмышлять о Счастье.
Прекрасное место и диссерты! Но декоратор, которая украшает новогодним декором просто катастрофа. Белое на белом, композиции из рук вон, а украшать при клиентах уж совсем отдельное искусство.
Вкусные каши, сырники. Омлет и так был очень худой, так еще и лосося к нему поймать забыли. Много суеты утром, но уж и место фотогеничное. Круассан миндальный и какао - бомба.
Прочитала отзывы и ужаснулась. Думала придется долго ждать, НО обслужили очень быстро, накормили очень вкусно!)) нежный грибной суп и потрясающая паста)))
Показала очень милому официанту все подсказки про " быстрое и доброжелательное" обслуживание... Пообещал сделать меня исключением...... Кофе принесли через 6 минут. Очень оперативно для вечера пятницы
Счастье длилось очень долго. Заказа ждал 37 минут. Идеально для романтических свиданий! Осторожнее с хлебом, заказал кусочек, принесли столько, сколько моей семье хватает на неделю. Вкусно!