PxPixel
Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
X

Собираешься отправиться в Saint Petersburg?

Foursquare может помочь тебе найти лучшие места, куда стоит отправиться.

СЧАСТЬЕ

Счастье

Ресторан, Бар и Кондитерская₽₽₽₽
Адмиралтейский округ, Санкт-Петербург
Сохранить
Рассказать
7.3/10
4 089
оценки
  • Подсказки
    Christina G.
    "Вкусно, светло, уютно!  Настоящее счастье!) И отличные десерты)"(75 подсказки(-ок))
    Yuliya M.
    "Потрясающий вид на Исаакиевский собор,красивый и стильный интерьер."(17 подсказки(-ок))
    Хельга П.
    "Один приятный бонус - беременным дарят эклер на десерт."(15 подсказки(-ок))
    Nikita P.
    "Очень уютное помещение, замечательные десерты и кофе."(67 подсказки(-ок))
Tips and Reviews icon929 Подсказки и отзывы
Фильтр:
  • счастие
  • уютный
  • для свиданий
  • модное
  • десерт
User icon
Войди, чтобы оставить здесь подсказку.

Сортировать:
  • Популярные
  • Недавние
  • Anastasiya O.heart icon on user image
    Anastasiya OleinichenkoСентябрь 20, 2017
    Очень милое место. Одно из немногих, которое открывается раньше 12:00. Стол лучше заказывать заранее, даже для завтрака)
  • Aleksander K.
    Aleksander KorolИюнь 9, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Прихожу сюда по воскресениям, заказываю яичницу, овощную икру, томатный сок с перцем) это мой завтрак) не люблю я печенье и молоко)
  • Marina D.
    Marina DubovayaМарт 12, 2014
    В питерском счастье уютнее, чем в московском. Мега супер атмосфера и потрясные виды на Исаакий. А еще тут можно отправлять открытки))) А малышам дают детские стульчики)))
  • Daria Y.
    Daria YakovlevaДекабрь 11, 2012
    Если вы полагаете, что Мильфей - это хрустящие слоеные коржики со взбитыми сливками/кремом и обилием ягод, здесь вам доступно объяснят, что классический рецепт мильфея - это как горелый торт Наполеон.
  • Irina S.heart icon on user image
    Irina ShuvalovaАпрель 19, 2018
    Атмосфера, обслуживание, десерты и, конечно, виды из окна❤️
  • Anton D.heart icon on user image
    Anton DegtyarevАпрель 8, 2017
    Очень приятное и уютное место, отличный вид на площадь, вкусная еда и дружелюбный персонал. Рекомендую!
  • Катерина К.heart icon on user image
    Катерина КузьминаСентябрь 5, 2015
    А к нам вчера подошли быстро. Десерты, медовик и какое-то ягодное пирожное,подали отличные. Обстановка очень понравилась! Конечно надо расширять меню и вводить оплату картами)))
  • Olga .heart icon on user image
    Olga 🕊Июль 23, 2017
    Место расположения - идеальное. Десерты очень вкусные! Ощущается, действительно, СЧАСТЬЕ🎂
  • Александр Г.heart icon on user image
    Александр ГамовДекабрь 26, 2018
    Единственное стейк вместо medium well сделали с кровью, но в целом очень даже неплохо, в остальном идеально!
  • Вячеслав К.
    Никогда не думал, что чизкейки могут быть настолько вкусными! Кондитерская здесь на высоте - все просто тает во рту!
  • Rafael K.heart icon on user image
    Rafael K.A.Декабрь 10, 2015
    Музыка чуть громче, чем следует, "разговорный" чай приносят к середине разговора, но при этом там очень уютная атмосфера, интересный приятный взгляду интерьер и вкусные печеньки))
  • Irina M.
    Irina MorozovaИюнь 16, 2013
    Очень вкусный ванильный чизкейк! Его принесли быстро, а кофе минут через 15-20, но в это время дали картинку, которую нужно нарисовать соединяя цифры, поэтому время провела хорошо) советую!
  • Darina M.heart icon on user image
    Darina MatiyashНоябрь 11, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Снова тут... а сегодня сделали комплимент - подарили леденец на палочке , когда упаковывали печенюшки с собой ) мелочь, но очень приятно . Спасибо!
  • Твоя К.
    Твоя КинолентаДекабрь 24, 2015
    Здесь можно проводить Незатейливые свидания с различными милашками: вроде и не ресторан, и чуть больше чем кафе, и ничего придумывать не надо: в сердечки упакуют в мишек завернут, пудрой запудрят👌
  • Mmmanastasy
    MmmanastasyАпрель 3, 2013
    Цезарь с креветками достоин высшей похвалы, а в сочетании с кокосовым латте, приветливым персоналом и приятным собеседником, абсолютный релакс... Счастливых вечеров!
  • Nina D.
    Nina DvortsovaМарт 10, 2017
    В праздничные дни лучше бронировать столик заранее, здесь не пройти. Я бы вообще выбрала день поспокойнее, чтобы здесь посидеть. Есть лавка со сладостями, которые можно купить с собой.
  • nasya k.
    nasya koptevaМарт 17, 2013
    место для неторопливых (очень неторопливых) завтраков поздним солнечным утром и встреч с друзьями за чашечкой чая. десерты достойные. главное, не заказывайте равиоли, ибо гадость редкая.
  • Jekareffheart icon on user image
    JekareffИюнь 1, 2018
    В гостинице дома, где расположено заведение - застрелился Есенин. Такое себе Счастье... но вид шикарный на храм
  • konstantin z.heart icon on user image
    konstantin zelenovНоябрь 10, 2013
    Сча́стье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
  • Tatiana B.heart icon on user image
    Tatiana B.Сентябрь 17, 2014
    Атмосферное место с разнообразным европейским меню, выбором подарков, приятным интерьером и сервисом и нескромными ценами. На счастье не стоит скупиться. ;-)
  • Лариса S.
    Лариса SurpriseМай 17, 2015
    Милейший интерьер. Вкусные десерты, но что-то более основательное брать не стоит. Тёплый салат с копчёной индейкой был с магазинной нарезкой и с подогретой вчерашней картошкой. Сырное ассорти- провал!
  • Марина У.
    Приятное место! Вкусный глинтвейн "Ночь в Нью-Йорке", можно купить крутые съедобные подарки в фирменном пакете ресторана :)
  • Mary D.
    Mary DiСентябрь 26, 2015
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Вкусно: кофе супер, круассаны теплые, сендвичи пальчики оближешь!😊 только зачастую уж слишком многолюдно👥👥
  • Kseniia U.heart icon on user image
    Kseniia UzarЯнварь 6, 2018
    Самое лучшее Счастье в городе.!!!! Great view. Not classic cocktails and verrrry tasty food
  • Olya T.
    Olya TiИюль 25, 2013
    Довольно уютное место. Играет музыка,светло,располагает к беседе. Официанты медленные,мы 3 раза просили меню,только потом принесли его. Готовят быстро и вкусно-это радует!!!
  • Кристина М.heart icon on user image
    Место классное! Очень уютно! Несмотря на отзывы, нас обслужили быстро! Показалось, что здесь дороговато... Но вид на Исакий стоит того😍
  • Mary L.
    Mary LukashenkoАпрель 2, 2016
    Интерьер пропитан теплотой . Вид из окна на Исаакиевский собор восхитителен !!! Вкусный бейгл с индейкой 😉 лучше бронировать столик , обычно много посетителей .
  • Екатерина М.heart icon on user image
    Потрясающее место, вид из окна на Исаакиевский собор. Чудесное печное и напитки, всем советую зайти
  • Anastasia S.heart icon on user image
    Anastasia ShmelevaДекабрь 29, 2017
    Обстановка красивая, персонал вежливый, цены не низкие, народа вечно много, без брони сесть почти нереально.
  • Mari M.
    Mari M.Декабрь 23, 2012
    Уютно и красивый вид на Исаакиевскую площадь!Великолепный чизкейк и вкусные горячие коктейли! Обязательно приду сюда еще! Очень доброе место!:)
  • Marie L.heart icon on user image
    Marie LИюнь 2, 2017
    Вкусные десерты и кофе, после прогулки в центре приятно сюда зайти на чашечку кофе, съесть красивую вкусняшку и поболтать с друзьями.
  • S Titov S.heart icon on user image
    S Titov S TitovОктябрь 12
    Очень уютно, прекрасное меню, отличный вид
    Проголосовали «за» Nov 14
  • Валерья Н.
    Валерья НикитинаЯнварь 14, 2013
    Очень милое место,волшебная атмосфера. Через 30 секунд как мы сели, официант был уже рядом. Заказ вообще принести через 10 минут,мы даже не успели дорисовать чудесных ангелочков. Видимо,повезло нам)
  • Sabinkas
    SabinkasАпрель 7, 2013
    Очень милая атмосфера, приятная музыка, красивый интерьер, милые официанты, вкусная и очень сытная еда. Возможность порисовать и поразмышлять о Счастье.
  • Богдан П.
    Богдан ПетренкоЯнварь 22, 2013
    Нежное куриное филе с пастой Орзо, томатами и базиликом - это лучшее!!! Оочень вкусное и нежное блюдо
  • Олег
    ОлегНоябрь 28, 2013
    Прекрасное место и диссерты! Но декоратор, которая украшает новогодним декором просто катастрофа. Белое на белом, композиции из рук вон, а украшать при клиентах уж совсем отдельное искусство.
  • Dmitry K.heart icon on user image
    Dmitry KarablinАвгуст 10, 2015
    Вкусные каши, сырники. Омлет и так был очень худой, так еще и лосося к нему поймать забыли. Много суеты утром, но уж и место фотогеничное. Круассан миндальный и какао - бомба.
  • Angelina S.
    Angelina ShteymanНоябрь 4, 2013
    Потрясающе вкусный завтрак, который можно заказать в любое время. Обслуживание на 5+. И, конечно, захватывающий вид на Исаакиевский собор.
  • Annie F.heart icon on user image
    Annie FilippovaДекабрь 21, 2014
    Уютное местечко, с щедрыми порциями и затяжными завтраками. Правда, очень людно, но атмосферу не портит👌
  • Olga P.heart icon on user image
    Olga PopovskayaИюль 5
    Отличное место! Вкусно все, десерты просто космос, хорошая винная карта
  • Анюта К.heart icon on user image
    Анюта КохановичЯнварь 3, 2015
    Замечательные завтраки, красивый вид из окна, приветливый персонал. Вопреки оставленным комментариями - обслужили быстро!
  • Сергей К.heart icon on user image
    Очень вкусные завтраки. Быстрое обслуживание и отличный вид на Исаакиевской собор! 👌
  • Olya D.heart icon on user image
    Olya DФевраль 14, 2015
    Интересно было сравнить с Счастьем в Москве - в принципе подход один, но вид на Собор из панорамных окон конечно потрясающий.
  • Anaitka977
    Anaitka977Ноябрь 27, 2015
    Самое лучшее и интересное в этом Кафе - это возможность отправлять письма!!!😍😍😍 Кухня ниже среднего, стоит пробовать только десерты💛
  • Mashushhhhhhhhhhheart icon on user image
    MashushhhhhhhhhhЯнварь 8, 2015
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Очень вкусный сандвич с красной рыбой и восхитительный чизкейк!! Лучший что я ела)
  • Танюшка💋 Д.
    Прочитала отзывы и ужаснулась. Думала придется долго ждать, НО обслужили очень быстро, накормили очень вкусно!)) нежный грибной суп и потрясающая паста)))
  • Inga
    IngaОктябрь 5, 2012
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Показала очень милому официанту все подсказки про " быстрое и доброжелательное" обслуживание... Пообещал сделать меня исключением...... Кофе принесли через 6 минут. Очень оперативно для вечера пятницы
  • Aleksandra B.heart icon on user image
    Aleksandra BudyanskayaАпрель 25, 2016
    Очень удобно, что чаевые можно оставить прямо с карты.
  • Екатерина Р.
    Екатерина РосляковаСентябрь 18, 2015
    Приятное место,вкусные завтраки ,прекрасный вид,красивые и милые детали)))единственное-немного шумно)
  • Дмитрий Г.
    Дмитрий Г.Август 21, 2013
    Счастье длилось очень долго. Заказа ждал 37 минут. Идеально для романтических свиданий! Осторожнее с хлебом, заказал кусочек, принесли столько, сколько моей семье хватает на неделю. Вкусно!
Фотографии9 268 Фото

Связанные запросы

  • счастье санкт-петербург •
  • счастье санкт-петербург photos •
  • счастье санкт-петербург location •
  • счастье санкт-петербург address •
  • счастье санкт-петербург •
  • schastye cafe санкт-петербург •
  • бар-ресторан счастье санкт-петербург •
  • бар-ресторан счастье у исаакия санкт-петербург •
  • барресторан счастье санкт-петербург •
  • барресторан счастье у исаакия санкт-петербург •
  • ресторан "счастье" санкт-петербург •
  • ресторан горе санкт-петербург •
  • ресторан счастье санкт-петербург •
  • ресторан сщастье санкт-петербург •
  • скоро будет счастье санкт-петербург •
  • счастье адмиралтейский округ санкт-петербург

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago