PxPixel
Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
X

Собираешься отправиться в Saint Petersburg?

Foursquare может помочь тебе найти лучшие места, куда стоит отправиться.

Ginza Project

На речке

Ресторан₽₽₽₽
Округ Чкаловское, Санкт-Петербург
Сохранить
Рассказать
7.6/10
1 685
оценки
  • Подсказки
    Kate O.
    "Теплый салат из индейки)ради него сюда приезжаю снова)"(5 подсказки(-ок))
    Наталия .
    "Приятная атмосфера благодаря вежливому персоналу, уютному интерьеру."(35 подсказки(-ок))
    Evgenii P.
    "Котлетки из щуки хоть и маленькие, но очень вкусные! =)"(4 подсказки(-ок))
    Sherba✌
    "Очень вкусные эклеры!!!"(4 подсказки(-ок))
Tips and Reviews icon429 Подсказки и отзывы
Фильтр:
  • уютный
  • десерт
  • для особых событий
  • для семей
  • для групп
User icon
Войди, чтобы оставить здесь подсказку.

Сортировать:
  • Популярные
  • Недавние
  • Natalya S.heart icon on user image
    Natalya SmirnovaМай 6, 2015
    Вкусно: морсы, шашлыки, солентя, десерты. Понравился официант Володя - чуткий, отзывчивый и всегда появляется вовремя. Да и весь персонал порадовал своим доброжелательным отношением. Рекомендую!
  • Restoclub_ru
    Restoclub_ruАвгуст 11, 2014
    Эдакий загородный особняк на берегу Малой Невки. Здесь предлагают милые сердцу огурцы бочковые, телячий холодец, рассольник с куриными потрошками, уху из стерляди, а еще пирожки, вареники, блины. \nПодробнее
  • Aleks Daily©️heart icon on user image
    Aleks Daily©️Сентябрь 25, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Семейный ресторан для жителей острова и не только. Здесь все свои, соседи. Есть легенда. Если ты привел девушку в этот ресторан, считай, что ты привел к "себе домой и познакомил с родителями":)))
  • Boris K.heart icon on user image
    Boris KritikДекабрь 18, 2015
    Приятно, гладко, "опытно". Настроение ресторан дарит правильное, кухня с новым ШП стала лучше. Внимательно заказывайте чай, там две чайных карты в 3 раза отличающихся.
  • Маша П.heart icon on user image
    Уединенная атмосфера и приятная веранда. Очень вкусные десерты,а так же есть детская комната.
  • Elizaveta V.heart icon on user image
    Elizaveta VorontcovaСентябрь 17, 2013
    Чудесная спокойная обстановка, если зажигают камин-отмерзает кенор и начинает петь! Уходить не хочется, персонал очень приветливый и внимательный, кормят как всегда в гинзе!!! Вообщем 10+!!!
  • Виталий В.heart icon on user image
    Шикарный, дорогущий ресторан на все случаи жизни! Всем советую! Меню разнообразное, суши многовкусные, европейка отточенная до совершенства. И всё остальное на супериорском гинзовском люксе!
  • Kirina I.
    Kirina ItalianaМарт 10, 2013
    Очень уютное место, комфортные диваны, элементы домашней кухни, мясо на углях- все отменно. Цены более чем доступные. Достаточно просторно; видовые места; летняя терраса.
  • 💎Y.T💎heart icon on user image
    💎Y.T💎Апрель 9, 2016
    Хочу поделится своими эмоциями. Давно меня так не удивили как в этом ресторане. Самые вкусные куриные котлеты. Десерты просто нереально вкусные . Приятная атмосфера и прекрасный персонал.
  • Di S.heart icon on user image
    Di ShineАвгуст 2, 2015
    Заведение полностью в Гинзовском формате - дорого, красиво, вышколеный персонал. Уютно, балкон летом шикарен. Но по мне, так кухня в Бричмуле или Баклажане несравнимо лучше. И даже немного дешевле.
  • Dmitry D.heart icon on user image
    Dmitry DwarfАвгуст 14, 2014
    Немного странно, когда на парковке тебе галантно открывают дверь....таджики. Золотая улыбка. Так же на парковке можно посмотреть машины за 5,7, и 20 млн.:)
  • Miss V.heart icon on user image
    Miss VarvaraАвгуст 10, 2014
    Очень вкусный салат с утиной грудкой и козьим сыром,Фреш из дыни,не плохой суп из лисичек. Очень уютно,приятная обстановка,хорошее обслуживание !
  • 💠Дариша💠heart icon on user image
    💠Дариша💠Август 26, 2015
    Очень вкусный шашлык,нежнейшее мясо которое тает во рту👌🏼
  • Sofi K.
    Sofi KaracevaМай 15, 2013
    Второй раз возвращаясь в это место .. Летняя веранда ничего особенного, но уютно, нет суеты.. Обслуживание отличное . Вкусно! Хотя Гинза иногда расстраивает кухней.. Тут все очень даже ничего !
  • Aleks Daily©️heart icon on user image
    Aleks Daily©️Август 9, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    К приятному месту, а здесь именно так, должна быть мотивация находиться здесь... Будь это нежное свидание, встреча с любимыми друзьями или за бокалом вина празднование удачно-финансового контракта...
  • Anna Sashinaheart icon on user image
    Anna SashinaИюль 2, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Здесь проводят летние мастер-классы по живописи на открытом воздухе с преподавателями из Центра Искусств 🎨
  • Sabina M.heart icon on user image
    Sabina MagomedovaСентябрь 16, 2015
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    По-домашнему уютно! Хорошее расположение 🌳🌲🌿 Ощущение, что ты находишься не в центре города, а в загородном доме 🏡 Очень вкусно, хорошее обслуживание.)
  • Daryana
    DaryanaЯнварь 11, 2013
    Всегда отличное обслуживание,очень уютно и тихо. Правда в последний раз салат и суп были довольно соленые (при том,что я почти всегда "досаливаю" блюда сама,тут даже мне показалось немного чересчур).
  • Tim M.
    Tim MartynovИюль 5, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Мало кто знает что здесь есть завтраки. Несколько дней подряд брал яичницу. Добавки к ней в меню стоят 50 руб а считали их по сто. После нескольких дней моих возмущений взяли и пририсовали единицу
  • Grisha G.heart icon on user image
    Grisha GrachevАвгуст 13, 2012
    Отличное место для неторопливого завтрака субботним или воскресным днем. Ну, знаете, когда прошлой ночью хорошо отожгли, утром проснулись, голова болит но хочется где-то позавтракать. Едьте на речку:)
  • Dinaheart icon on user image
    DinaМай 29, 2011
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Не буду оригинальной: малиновый морс берите обязательно, шашлыки из курицы и из телятины очень вкусные, плюс отличный вид, интерьер, не навязчивая приятная музыка. Летняя веранда!!!
  • Maria M.heart icon on user image
    Maria MassunМай 31, 2014
    Мммм, шашлык из телятины божественен! Мягкая, сочная и очень вкусная!!! Порция огромная!!! Больше ничего не заказывайте, чтобы не лопнуть😂😂
  • Annie P.heart icon on user image
    Annie PechenyaАвгуст 31, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Солнечным днем можно бесконечно смотреть на проплывающих уток и катерки или хандрить в непогоду. В любом случае стоит себя чем-то занять из-за мучительно долгого обслуживания. Зато паркуют на отлично
  • Yulia
    YuliaИюнь 15, 2013
    Все отлично на уровне Гинза, как всегда! Только в детскую зону побольше игрушек бы и воспитателя для полного счастья! А то детям нечем заняться, только мягкие игрухи.
  • Ия М.heart icon on user image
    Ия МариковаИюнь 23, 2014
    Поздравляйте! После почти недели ругани и обсуждений мы выбрали кухню с мужем)) Спасла консультант из Интерио, которая смогла переубедить мужа все-таки взять лакокраску)) Я довольна) сижу ем шашлык))
  • Катеринкаheart icon on user image
    КатеринкаАвгуст 18, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 100+
    Филе судака в винном соусе с кабачками соте просто бомба!!!!!очень вкусное блюдо!большая порция!удовольствие в квадрате!!
  • Oksana Z.
    Oksana Z.Август 11, 2013
    Рекомендую: телятина на косточке с белыми грибами и молодым картофелем, салат из розовых помидор и неизменный грушевый наполеон😋
  • Mary D.heart icon on user image
    Mary DiИюль 17, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Очень вкусный морковный тортик! И, конечно, на веранде летом кааайф!!!👍💕😊
  • Евгения К.
    Цены да, немного выше чем привыкли в гинзе! Интерьер приятный, сервис радовал, еда тоже. Смешил парень, который пел караоке для посетителей. Я бы лучше музыку просто послушала ! Восточная лепешка - 😍
  • Aleksandra Z.heart icon on user image
    Aleksandra ZaytsevaИюнь 4, 2015
    Отличное место! Средиземноморский сибас бесподобен. Шашлык из баранины супер-пупер:)
  • Anton I.heart icon on user image
    Anton ImanovОктябрь 11, 2016
    Тут есть крутой кот 😸😸😸 В остальном, гинза есть гинза, обед на троих - 7к, это же Крестовский, не Девяткино :)
  • Gala🍀 R.
    Gala🍀 RayМай 16, 2013
    Очень приятное место. Кухня не perfect, но в общем все вкусно. Малиновый морс бесподобен))
  • Irinaheart icon on user image
    IrinaНоябрь 18, 2013
    Очень уютное место! Теперь это самое любимое место в городе!
  • Александр Ш.
    Александр ШахназаровИюль 13, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Телячья вырезка охуенная!!!!!!))) отличный оттенок вкуса граничащей между супер соусом и свежем куском телятины!!))))
  • Константин .
    Константин 💡Май 23, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    если компот на полке стоит больше 3 лет его можно сдать в антикварную лавку по хорошей цене))
  • 🐰heart icon on user image
    🐰Октябрь 19, 2014
    Очень уютно, много места и довольно тихо. А также кот.
  • Anastasia🐰heart icon on user image
    Anastasia🐰Февраль 6, 2015
    Странные десертные тарелки с цветочком для ресторана такого уровня, этот факт разочаровал😁 зато морковный пирог вкусный, достаточно сладкий и сочный))
  • Gennadiy T.
    Gennadiy TsvetkovИюнь 16, 2014
    Очень хороший туалет.
  • Gleb B.
    Gleb BurovИюнь 23, 2013
    Отличное место для ценителей посредственной кухни, больших счетов и людей, обладающих чуть большим количеством ненужного времени, чем заурядный житель мегаполиса.
  • Kamilla B.heart icon on user image
    Kamilla BernovskayaОктябрь 13, 2011
    Сколько раз довелось побывать здесь: 25+
    Маст-хэв: малиновый морс, салат с индейкой, салат с камчатским крабом и грушевый Наполеон. В остальном-не самое лучшее гинзовское место, довольно слабые суши.
  • Petrova M.
    Petrova MariaМай 15, 2013
    Отличное место!официант Мехедов Сергей просто класс, компот из черешни в банке очень вкусный, еда на уровне! Рекомендую!!
  • Maria P.heart icon on user image
    Maria PisarevaЯнварь 11, 2016
    Обожаю это место!! Салат со щавелем-отвал башки!!!! Уютно-не то слово!!!
  • Zi
    ZiИюль 27, 2013
    Вкусно, приносят все быстро, хорошее обслуживание. А главное красиво и уютно.
  • Tanyaheart icon on user image
    TanyaЯнварь 11, 2015
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Обслуживают ровно настолько, сколько вы чаевых им оставляете) Меню неоригинальное весьма и не прямо сказать, что вкусно. Обслуживают в прямом смысле до последнего гостя. Скорее статусное заведение.
  • Наталия .heart icon on user image
    Наталия 🐠Август 14, 2014
    Приятная атмосфера благодаря вежливому персоналу, уютному интерьеру. Гиндза как всегда на уровне)!
  • Jane S.heart icon on user image
    Jane SpasskayaМарт 27, 2016
    Понравился шашлычок из куриной грудки, который подаётся с томатным соусом, овощами и луком. Есть зал с детской комнатой.
  • Ольга Г.
    КРЫСА БЕЖИТ ПОД РЕСТОРАН !!!!😖когда сидела на открытой террасе своими глазами увидела это большое пухлое создание забежало под ресторан ..!!!!!!
  • Ola U.
    Ola UmaМарт 28, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Потрясающая энергетика. Спокойно и уютно. По-домашнему.
  • Сергей П.heart icon on user image
    На балконе очень удобно под пальмами Утиная ножка не плоха Обстановка и сервис на Ять
  • Milka
    MilkaИюнь 13, 2012
    Очень хорошие десерты, имбирный чай) крайне интересная публика.......достойный сервис, интерьер и великолепное местоположение.
Фотографии5 937 Фото

Связанные запросы

  • на речке санкт-петербург •
  • на речке санкт-петербург photos •
  • на речке санкт-петербург location •
  • на речке санкт-петербург address •
  • на речке санкт-петербург •
  • "на речке" take away! санкт-петербург •
  • normalochka.ru на речке санкт-петербург •
  • на речке санкт-петербург •
  • на речке na rechke санкт-петербург •
  • на речке (na rechke) санкт-петербург •
  • на речке / na rechke санкт-петербург •
  • на речке ginza project санкт-петербург •
  • на речке na rechke санкт-петербург •
  • на речке take away санкт-петербург •
  • ресторан "на речке" санкт-петербург •
  • на речке округ чкаловское санкт-петербург

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago