Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
Вкусно: морсы, шашлыки, солентя, десерты. Понравился официант Володя - чуткий, отзывчивый и всегда появляется вовремя. Да и весь персонал порадовал своим доброжелательным отношением. Рекомендую!
Эдакий загородный особняк на берегу Малой Невки. Здесь предлагают милые сердцу огурцы бочковые, телячий холодец, рассольник с куринымипотрошками, уху из стерляди, а еще пирожки, вареники, блины. \nПодробнее
Семейный ресторан для жителей острова и не только. Здесь все свои, соседи. Есть легенда. Если ты привел девушку в этот ресторан, считай, что ты привел к "себе домой и познакомил с родителями":)))
Приятно, гладко, "опытно". Настроение ресторан дарит правильное, кухня с новым ШП стала лучше. Внимательно заказывайте чай, там две чайных карты в 3 раза отличающихся.
Чудесная спокойная обстановка, если зажигают камин-отмерзает кенор и начинает петь! Уходить не хочется, персонал очень приветливый и внимательный, кормят как всегда в гинзе!!! Вообщем 10+!!!
Шикарный, дорогущий ресторан на все случаи жизни! Всем советую! Меню разнообразное, суши многовкусные, европейка отточенная до совершенства. И всё остальное на супериорском гинзовском люксе!
Очень уютное место, комфортные диваны, элементы домашней кухни, мясо на углях- все отменно. Цены более чем доступные. Достаточно просторно; видовые места; летняя терраса.
Хочу поделится своими эмоциями. Давно меня так не удивили как в этом ресторане. Самые вкусные куриные котлеты. Десерты просто нереально вкусные . Приятная атмосфера и прекрасный персонал.
Заведение полностью в Гинзовском формате - дорого, красиво, вышколеный персонал. Уютно, балкон летом шикарен. Но по мне, так кухня в Бричмуле или Баклажане несравнимо лучше. И даже немного дешевле.
Немного странно, когда на парковке тебе галантно открывают дверь....таджики. Золотая улыбка. Так же на парковке можно посмотреть машины за 5,7, и 20 млн.:)
Второй раз возвращаясь в это место .. Летняя веранда ничего особенного, но уютно, нет суеты.. Обслуживание отличное . Вкусно! Хотя Гинза иногда расстраивает кухней.. Тут все очень даже ничего !
К приятному месту, а здесь именно так, должна быть мотивация находиться здесь... Будь это нежное свидание, встреча с любимыми друзьями или за бокалом вина празднование удачно-финансового контракта...
По-домашнему уютно! Хорошее расположение 🌳🌲🌿 Ощущение, что ты находишься не в центре города, а в загородном доме 🏡 Очень вкусно, хорошее обслуживание.)
Всегда отличное обслуживание,очень уютно и тихо. Правда в последний раз салат и суп были довольно соленые (при том,что я почти всегда "досаливаю" блюда сама,тут даже мне показалось немного чересчур).
Мало кто знает что здесь есть завтраки. Несколько дней подряд брал яичницу. Добавки к ней в меню стоят 50 руб а считали их по сто. После нескольких дней моих возмущений взяли и пририсовали единицу
Отличное место для неторопливого завтрака субботним или воскресным днем. Ну, знаете, когда прошлой ночью хорошо отожгли, утром проснулись, голова болит но хочется где-то позавтракать. Едьте на речку:)
Не буду оригинальной: малиновый морс берите обязательно, шашлыки из курицы и из телятины очень вкусные, плюс отличный вид, интерьер, не навязчивая приятная музыка. Летняя веранда!!!
Солнечным днем можно бесконечно смотреть на проплывающих уток и катерки или хандрить в непогоду. В любом случае стоит себя чем-то занять из-за мучительно долгого обслуживания. Зато паркуют на отлично
Все отлично на уровне Гинза, как всегда! Только в детскую зону побольше игрушек бы и воспитателя для полного счастья! А то детям нечем заняться, только мягкие игрухи.
Поздравляйте! После почти недели ругани и обсуждений мы выбрали кухню с мужем)) Спасла консультант из Интерио, которая смогла переубедить мужа все-таки взять лакокраску)) Я довольна) сижу ем шашлык))
Цены да, немного выше чем привыкли в гинзе! Интерьер приятный, сервис радовал, еда тоже. Смешил парень, который пел караоке для посетителей. Я бы лучше музыку просто послушала ! Восточная лепешка - 😍
Отличное место для ценителей посредственной кухни, больших счетов и людей, обладающих чуть большим количеством ненужного времени, чем заурядный житель мегаполиса.
Маст-хэв: малиновый морс, салат с индейкой, салат с камчатским крабом и грушевый Наполеон. В остальном-не самое лучшее гинзовское место, довольно слабые суши.
Обслуживают ровно настолько, сколько вы чаевых им оставляете) Меню неоригинальное весьма и не прямо сказать, что вкусно. Обслуживают в прямом смысле до последнего гостя. Скорее статусное заведение.