Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
Наш любимый ресторанчик, когда нужно быстро и не дорого поесть 😃👍 всегда вкусно и уютно. На 2 этажебар со вкусными тортиками. Блюда на гриле 😸фкусняшка! Плохо что в ночное время многого нет (
Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место! Могу смело советовать курицу в кисло-сладком соусе с кешью в сочетании с яичной лапшой👍🏻🍜🍗 Очень вкусное вино за 150₽👏🏻🍷
Приветливый персонал. Люблю открытые кухни, когда видишь что, как и из чего тебе готовят! Шеф-повар постоянно выходит в зал и контролирует кухню! Рекомендую попробовать щи из кислой капусты!
Здесь дешево, вкусно, стильно, удобно и быстро!) А к отсутствию логистики привыкаешь. Очень крутой овощной крем-суп с тыквой, вкусная овсяная каша на завтрак, на втором этаже пусто и красивые десерты
Market place - моё самое любимое заведение в Санкт-Петербурге. Очень нравится принцип заведения, что можно выбирать ингредиенты самому и видеть, как это потом готовят. И главное, что всё очень вкусно!
Маркетплейс - любовь! Гостеприимно открыты и ночью, и днём. Уютно, красиво, свободно. Окна. Ланчи. Кофе, бар. Лучшее место на Невском для обеда, посиделок и для работы/учёбы.
Есть летняя терраса, вкусное печенье у кассы на 1 этаже с вишней и орехами, всегда беру салат: помидоры, листья салата, мягкий сыр, оливки, сл перец, соус:всего по чуть-чуть-офигенно вкусно!
Вполне достойное место. Longe атмосфера на 2 ом этаже, бар👌. Еда и десерты очень вкусные. Судя по названию ожидали больше экзотики и рыночного настроения, полчился приятный ресторан быстрого питания)
Одна из самых уютныхтеррас летом и одни из самых тёплых оконзимой. Здесь почти всегда людно, в залах можно заблудиться, но цена и качество еды того стоят. Держите карту для подстраховки)
Много посадочных мест, удобное расположение, отличная кухня, невысокие цены и вообще крутая атмосфера. Очень стильно и со вкусом. Со вкусом этого завтрака, например❤️🤤
Вкуснейшие форель и овощи на гриле. Готовят прямо перед вами. Хочется еще вернуться и попробовать стейк из лосося. Очень людно до 20. И формат самообслуживания не слишком удобен все-таки.
Сыр сливочный и нежный. Прям тает во рту. Пробовали и пасту,и мясо. Все ооочень вкусно. Но решили попробовать паэлью с морепродуктами... И вот оно разочарование.Лук горелый. Морепродукты не обнаружены
Отличное место, среди заведений фри фло номер 1 и не только в Питере, демократичные цены, при этом часть блюд ресторанного уровня, заглядывайте пока не испортилось, рекомендую;)
Уютно, стильно, была два раза, и всё, что брала было очень вкусным!) Можно собрать отличный салатик за 129₽, отведать сочное мясо на гриле, но его придётся подождать минут 10( замечательная выпечка!
Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими. Классные воки и мясо на гриле по доступным ценам. Отдельный привет декораторам! И персоналу: для такого суетного места - просто супер
ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, и за пасту, и за гриль и за бар, в особенности! ребята, спасибо за вашу работу😍 Раф и милкшейк, о боже, спасите мою душу, шоколадно-карамельный торт прекрасен! спасибо!
Демократичные цены, очень вежливый сервис, хороший ассортимент блюд. Для обеда идеально! А если свободны угловые столики у входа - еще и вид на Казанский собор!
Хороший выбор домашней еды на люблю вкус. Свежайшие продукты, любезный и отзывчивый персонал. Очень разумные цены. Второй этаж- уютный бар- кафе... иногда самый разумный и удобный выбор!
Отличное место! С утра просыпаешься под отличный лаунж, в одной руке каппучино, в другой - вишневый пирог, вокруг простор и красота, за окномКазанский собор - замечательно!
Очень вкусная еда, добрый и улыбчивый персонал,за одну только улыбку поваров хочется сюда возвращаться!!!) И это не зависит от того,что я здесь работаю))) Приходите все, у нас здорово))
люблю это место) тут и вид бесподобный, и цена приятная, и вай фай вам бесплатный, туалет тоже, еда всегда вкусная. на 2 этаже безумно веселые ребята в баре)
Место, где можно вкусно и недорого покушать. Уже 4 год влюблена в тар-тар из курицы. Также в зимний день советую коктейль "Транссибирский экспресс" и медовик) а студентам скидка 10%
Очень понравилос! Особенно повар Андрей (на "мясе"), очень доброжелательный и веселый!😆😬😆 Соотношение цены и качества-1:10) Будем захаживать) обязат-но попейте чай зеленый с сушеной земляникой!👍
Для бистро-кафе в котором осень большой поток голодных клиентов еду готовят медленно. Пока выстоишь очередь за напитками остынет горячее. Но еда вкусная, большие порции и Живые цветы!
Хорошее место)есть несколько видовпасты,шашлыка,салаты,супы,блюда из мяса. Каждый найдет здесь что-то свое.на втором этаже бар с кофе и десертами,а так же очень уютные столики с диванчиками.
Относительно быстрое самообслуживание, очень недорого, хорошие порции и очень вкусно! На 1100 рублей съели 2 пасты и попили кофе с десертом. Очень людно. Жил бы в Питере - заходил бы сюда регулярно!
Очень честная еда: паста - не просто макароны, а именно паста (я ела со шпинатом и мягким сыром), отличные супчики, наверху наливают неплохое вино за 99₽. Из минусов - всегда людно и тесновато.
Очень вкусная уха по-фински и тартар с лососем. Цена за блюдо в среднем 200 р, но это ресторан самообслуживания. Несмотря на количество посетителей всегда есть свободные места. На 2 этажеуютный зал
Место, которое возвышает вас над центральной улицей и дарит приятный вид из окна (особенно ночью), второй этаж - апогей уюта, можно работать и отдыхать. А ещё свежеприготовленные блюда на любой вкус!
Можно вместо простого чая попросить заварить топпинги: роза, гибискус, смородина, клубника, жасмин. Получится замечательный травяной чай. 3 наполнителя и чайничек такого чая обойдётся вам в 60 руб.
Летом приятно сидеть на открытой веранде,внутри суетливо и очень много народу,в основном туристы!Кухня на уровне,грилль порадовал,для самообслуживания и быстрого вкусного перекуса в центре самое то👍
Удачное местоположение и демократичные цены в сочетании с приятным насыщенным интерьером. Здесь 2 этажа,на первом – шведский стол и подносы на раздаче,на втором – бар с кофе и алкогольными коктейлями. \nПодробнее
Если вы приехали в Питер, и у вас есть не очень много денег...как у меня, то это кафе будет лучшим! Очень демократичные цены за вкусную еду. А на 2 этаже можно попить кофе с тортиком. Мне понравилось!
Вкусно все. Особенно тушеные овощи в томате, плов. На втором этаже воздух свежее. Классный интерьер, мальчики на раздаче советуют что повкуснее поесть. Чек на двоих 730р- первое,второе и-невское пиво.
Очень вкусно, приятно и сравнительно дешево, правда внутри такая нелепая логистика, что если вы мизантроп–интраверт, то придется ограничиться буррито в начале очереди. Highly recommended.
Очень вкусно!и цены вменяемые) после того как потолкались внизу и выбрали себе вкусностей, поднимайтесь на второй этаж. Здесь свободно, просторно и можно даже устроиться у окна с видом на Казанский)
Хорошая атмосфера. Вкусная и не дорогая еда. По началу затупили с вопросом как брать еду, оказывается самообслуживание. Было довольно много народа, но не смотря на это, довольно быстро взяли еду
Крайне зачетное место! Качественная трапеза за "сущие копЫйки" :-) И, конечно ж, не могу не отметить оказанный радушный прием) и это в 5 утра, незадолго до закрытия) Ребята подняли мне настроение)
Три этажа и веранда. Не дорого и очень вкусно. Самообслуживание, богатый выбор. Красивый и уютныйинтерьер с грифельными стенами. Туалет в подвальном этаже;)
Рай с розмарином и апельсиновой цедрой скорее десерт, чем кофе. Куриные бёдрышки от дружелюбного супергрильмена нежнейшие. Оригинальная обстановка и чудесное настроение 24/7!
Очень классное место, внутри все пахнет специями и жареным мясом, а снаружи очень приятно сидеть в жаркие летние дни, цены не высокие, единственное-дорогое пиво))
Отличное место! В утреннее время здесь свободно - можно уютно посидеть и вкусно покушать :) Цены невысокие, хороший ассортимент блюд и очень позитивная творческая атмосфера :)
Отличное место для завтраков! Тут писали, что внутри все запутано, но сейчас все ок. На втором только бар и тортики, вся еда на первом. Вкусные сэндвичи в конвертиках, большая порцияомлета.
Отличное место) если буду в Питере обязательно еще раз сюда зайду. Очень вкусно кормят. Очень приветливые все!!! В баре делают хороший глинтвейн. Цены отличные. Спасибо!
Замечательные ребята-повара и кассиры! Улыбчивые, приветливые :) до 11 утра подают очень вкусные и разнообразные завтраки-кашки, творог, мюсли, сырники. И невероятно красивая терраса!
Большое разнообразие блюд. Есть гриль, очень вкусный куриный шашлык. По ценам не очень дорого, но все же зависит от того, что берете. Правданароду тьма, но это же Невский... В целом понравилось
Омномном!! Как все вкусно! Паста неаполитана с помидорками! Все вкусно и дешево! Лучше покушать тут, недели, чем в забегаловке какой либо! Уютно, супер дизайн, хорошее обслуживание!
++! Тёплая, комфортная атмосфера. Улыбчивый персонал, поможет с выбором блюд. Небольшие порции, но очень вкусно и сытно. Демократичные цены. А вот десерты подвели, сухие и лимонад слишком водянистый(.