PxPixel
Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний. Продолжив использовать наш сайт, вы принимаете наши правила относительно файлов cookie, описанные в Политике конфиденциальности и Политике в отношении файлов cookie.
X

Собираешься отправиться в Saint Petersburg?

Foursquare может помочь тебе найти лучшие места, куда стоит отправиться.

Marketplace

Marketplace

Ресторан₽₽₽
Округ № 78, Санкт-Петербург
Сохранить
Рассказать
8.0/10
5 556
оценки
  • Подсказки
    Эльвира К.
    "Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место!"(79 подсказки(-ок))
    Кристина М.
    " На втором этаже красивый вид на Казанский и вино бокалами"(9 подсказки(-ок))
    Lina L.
    "Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими."(14 подсказки(-ок))
    Anas T.
    " Дешевые обеды с очень вкусным компотом и вежливый персонал))"(35 подсказки(-ок))
Tips and Reviews icon1 083 Подсказки и отзывы
Фильтр:
  • недорого
  • уютный
  • здоровая пища
  • перекусить на скорую руку
  • весело
User icon
Войди, чтобы оставить здесь подсказку.

Сортировать:
  • Популярные
  • Недавние
  • Елена В.heart icon on user image
    Елена Венедиктова (Кузьмина)Февраль 1, 2017
    Сколько раз довелось побывать здесь: 25+
    Наш любимый ресторанчик, когда нужно быстро и не дорого поесть 😃👍 всегда вкусно и уютно. На 2 этаже бар со вкусными тортиками. Блюда на гриле 😸фкусняшка! Плохо что в ночное время многого нет (
  • Эльвира К.heart icon on user image
    Эльвира К.Март 4, 2017
    Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место! Могу смело советовать курицу в кисло-сладком соусе с кешью в сочетании с яичной лапшой👍🏻🍜🍗 Очень вкусное вино за 150₽👏🏻🍷
    Проголосовали «за» 3 недели(-ль) назад
  • Anton A.heart icon on user image
    Anton AzevЯнварь 3, 2017
    Приветливый персонал. Люблю открытые кухни, когда видишь что, как и из чего тебе готовят! Шеф-повар постоянно выходит в зал и контролирует кухню! Рекомендую попробовать щи из кислой капусты!
  • J G.
    J GrebennikovaМарт 3, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Здесь дешево, вкусно, стильно, удобно и быстро!) А к отсутствию логистики привыкаешь. Очень крутой овощной крем-суп с тыквой, вкусная овсяная каша на завтрак, на втором этаже пусто и красивые десерты
  • Иванов К.heart icon on user image
    Очень вкусно. Дорогие тарелки. Цены: Дёшево для такого качества. Интерьер 10/10. Сервис для фри Фло идеален. Рекомендую.
  • Mary Z.heart icon on user image
    Mary ZiskelevichЯнварь 28, 2017
    Market place - моё самое любимое заведение в Санкт-Петербурге. Очень нравится принцип заведения, что можно выбирать ингредиенты самому и видеть, как это потом готовят. И главное, что всё очень вкусно!
  • Anya G.heart icon on user image
    Anya G.Февраль 9, 2016
    Сколько раз довелось побывать здесь: 25+
    Маркетплейс - любовь! Гостеприимно открыты и ночью, и днём. Уютно, красиво, свободно. Окна. Ланчи. Кофе, бар. Лучшее место на Невском для обеда, посиделок и для работы/учёбы.
  • Анна С.heart icon on user image
    Анна СтановаяМай 24, 2016
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Есть летняя терраса, вкусное печенье у кассы на 1 этаже с вишней и орехами, всегда беру салат: помидоры, листья салата, мягкий сыр, оливки, сл перец, соус:всего по чуть-чуть-офигенно вкусно!
  • Ekaterina S.heart icon on user image
    Ekaterina SergeevaОктябрь 31, 2016
    Вполне достойное место. Longe атмосфера на 2 ом этаже, бар👌. Еда и десерты очень вкусные. Судя по названию ожидали больше экзотики и рыночного настроения, полчился приятный ресторан быстрого питания)
  • Петербург.ру
    Петербург.руСентябрь 19, 2014
    Одна из самых уютных террас летом и одни из самых тёплых окон зимой. Здесь почти всегда людно, в залах можно заблудиться, но цена и качество еды того стоят. Держите карту для подстраховки)
  • Наталия К.heart icon on user image
    Наталия КузьминаСентябрь 24, 2017
    Много посадочных мест, удобное расположение, отличная кухня, невысокие цены и вообще крутая атмосфера. Очень стильно и со вкусом. Со вкусом этого завтрака, например❤️🤤
  • Elena G.heart icon on user image
    Elena GorohovaСентябрь 25, 2012
    Вкуснейшие форель и овощи на гриле. Готовят прямо перед вами. Хочется еще вернуться и попробовать стейк из лосося. Очень людно до 20. И формат самообслуживания не слишком удобен все-таки.
  • Снежик В.heart icon on user image
    Снежик ВасиленкоИюнь 13, 2014
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Сыр сливочный и нежный. Прям тает во рту. Пробовали и пастумясо. Все ооочень вкусно. Но решили попробовать паэлью с морепродуктами... И вот оно разочарование.Лук горелый. Морепродукты не обнаружены
  • Ivan F.heart icon on user image
    Ivan FilatovНоябрь 17, 2012
    Отличное место, среди заведений фри фло номер 1 и не только в Питере, демократичные цены, при этом часть блюд ресторанного уровня, заглядывайте пока не испортилось, рекомендую;)
  • Karina K.heart icon on user image
    Karina KАвгуст 11, 2016
    Уютно, стильно, была два раза, и всё, что брала было очень вкусным!) Можно собрать отличный салатик за 129₽, отведать сочное мясо на гриле, но его придётся подождать минут 10( замечательная выпечка!
  • Lina L.heart icon on user image
    Lina LinaФевраль 2, 2015
    Сколько раз довелось побывать здесь: 10+
    Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими. Классные воки и мясо на гриле по доступным ценам. Отдельный привет декораторам! И персоналу: для такого суетного места - просто супер
  • 💕Tanya G.heart icon on user image
    💕Tanya Grechko💕Январь 3, 2016
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, и за пасту, и за гриль и за бар, в особенности! ребята, спасибо за вашу работу😍 Раф и милкшейк, о боже, спасите мою душу, шоколадно-карамельный торт прекрасен! спасибо!
  • Вячеслав А.heart icon on user image
    Демократичные цены, очень вежливый сервис, хороший ассортимент блюд. Для обеда идеально! А если свободны угловые столики у входа - еще и вид на Казанский собор!
  • Максим С.heart icon on user image
    Хороший выбор домашней еды на люблю вкус. Свежайшие продукты, любезный и отзывчивый персонал. Очень разумные цены. Второй этаж- уютный бар- кафе... иногда самый разумный и удобный выбор!
  • Алина М.heart icon on user image
    Отличное место! С утра просыпаешься под отличный лаунж, в одной руке каппучино, в другой - вишневый пирог, вокруг простор и красота, за окном Казанский собор - замечательно!
  • Anastasia C.heart icon on user image
    Anastasia ChekmarevaАвгуст 4, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 100+
    Очень вкусная еда, добрый и улыбчивый персонал,за одну только улыбку поваров хочется сюда возвращаться!!!) И это не зависит от того,что я здесь работаю))) Приходите все, у нас здорово))
  • Marina K.heart icon on user image
    Marina KamenevaОктябрь 18, 2018
    люблю это место) тут и вид бесподобный, и цена приятная, и вай фай вам бесплатный, туалет тоже, еда всегда вкусная. на 2 этаже безумно веселые ребята в баре)
  • Natalia R.heart icon on user image
    Natalia RomanovaНоябрь 1, 2015
    Место, где можно вкусно и недорого покушать. Уже 4 год влюблена в тар-тар из курицы. Также в зимний день советую коктейль "Транссибирский экспресс" и медовик) а студентам скидка 10%
  • Ekaterina A.
    Ekaterina AbramovaНоябрь 8, 2013
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Очень понравилос! Особенно повар Андрей (на "мясе"), очень доброжелательный и веселый!😆😬😆 Соотношение цены и качества-1:10) Будем захаживать) обязат-но попейте чай зеленый с сушеной земляникой!👍
  • Басяheart icon on user image
    БасяМай 25, 2017
    Для бистро-кафе в котором осень большой поток голодных клиентов еду готовят медленно. Пока выстоишь очередь за напитками остынет горячее. Но еда вкусная, большие порции и Живые цветы!
  • Valeriya S.heart icon on user image
    Valeriya SipakovaЯнварь 2, 2017
    Хороший выбор домашней еды, самообслуживание, есть бар, очень чисто и красиво, рекомендую это место
  • Танюша
    ТанюшаАвгуст 14, 2012
    Хорошее место)есть несколько видов пасты,шашлыка,салаты,супы,блюда из мяса. Каждый найдет здесь что-то свое.на втором этаже бар с кофе и десертами,а так же очень уютные столики с диванчиками.
  • Ilya S.heart icon on user image
    Ilya ShustrovМарт 17, 2016
    Относительно быстрое самообслуживание, очень недорого, хорошие порции и очень вкусно! На 1100 рублей съели 2 пасты и попили кофе с десертом. Очень людно. Жил бы в Питере - заходил бы сюда регулярно!
  • Maria D.heart icon on user image
    Maria DobrovaЯнварь 7, 2015
    Очень честная еда: паста - не просто макароны, а именно паста (я ела со шпинатом и мягким сыром), отличные супчики, наверху наливают неплохое вино за 99₽. Из минусов - всегда людно и тесновато.
  • Ben W.heart icon on user image
    Ben WadeАпрель 11, 2018
    Очень вкусная уха по-фински и тартар с лососем. Цена за блюдо в среднем 200 р, но это ресторан самообслуживания. Несмотря на количество посетителей всегда есть свободные места. На 2 этаже уютный зал
  • Breathingheart icon on user image
    BreathingЯнварь 3, 2014
    Место, которое возвышает вас над центральной улицей и дарит приятный вид из окна (особенно ночью), второй этаж - апогей уюта, можно работать и отдыхать. А ещё свежеприготовленные блюда на любой вкус!
  • Evgeniyaheart icon on user image
    EvgeniyaНоябрь 3, 2012
    Сколько раз довелось побывать здесь: 25+
    Можно вместо простого чая попросить заварить топпинги: роза, гибискус, смородина, клубника, жасмин. Получится замечательный травяной чай. 3 наполнителя и чайничек такого чая обойдётся вам в 60 руб.
  • Алексей Б.heart icon on user image
    Алексей БариновАвгуст 17, 2014
    Летом приятно сидеть на открытой веранде,внутри суетливо и очень много народу,в основном туристы!Кухня на уровне,грилль порадовал,для самообслуживания и быстрого вкусного перекуса в центре самое то👍
  • Restoclub_ru
    Restoclub_ruЯнварь 20, 2014
    Удачное местоположение и демократичные цены в сочетании с приятным насыщенным интерьером. Здесь 2 этажа,на первом – шведский стол и подносы на раздаче,на втором – бар с кофе и алкогольными коктейлями. \nПодробнее
  • Илья Д.heart icon on user image
    Илья ДудулинДекабрь 30, 2014
    Если вы приехали в Питер, и у вас есть не очень много денег...как у меня, то это кафе будет лучшим! Очень демократичные цены за вкусную еду. А на 2 этаже можно попить кофе с тортиком. Мне понравилось!
  • Даниилheart icon on user image
    ДаниилСентябрь 16, 2013
    Вкусно все. Особенно тушеные овощи в томате, плов. На втором этаже воздух свежее. Классный интерьер, мальчики на раздаче советуют что повкуснее поесть. Чек на двоих 730р- первое,второе и-невское пиво.
  • Alexandra K.
    Alexandra KhazinaИюль 2, 2012
    Сколько раз довелось побывать здесь: 5+
    Очень вкусно, приятно и сравнительно дешево, правда внутри такая нелепая логистика, что если вы мизантроп–интраверт, то придется ограничиться буррито в начале очереди. Highly recommended.
  • Olga K.
    Olga KИюль 24, 2013
    Очень вкусно!и цены вменяемые) после того как потолкались внизу и выбрали себе вкусностей, поднимайтесь на второй этаж. Здесь свободно, просторно и можно даже устроиться у окна с видом на Казанский)
  • Sergey C.heart icon on user image
    Sergey ChernukhinАвгуст 19, 2017
    Хорошая атмосфера. Вкусная и не дорогая еда. По началу затупили с вопросом как брать еду, оказывается самообслуживание. Было довольно много народа, но не смотря на это, довольно быстро взяли еду
  • Polina R.heart icon on user image
    Polina RuИюль 14, 2014
    Крайне зачетное место! Качественная трапеза за "сущие копЫйки" :-) И, конечно ж, не могу не отметить оказанный радушный прием) и это в 5 утра, незадолго до закрытия) Ребята подняли мне настроение)
  • Illia K.
    Illia KriukovАвгуст 4, 2013
    Три этажа и веранда. Не дорого и очень вкусно. Самообслуживание, богатый выбор. Красивый и уютный интерьер с грифельными стенами. Туалет в подвальном этаже;)
  • Alyssa M.
    Alyssa MorozovaФевраль 21, 2016
    Рай с розмарином и апельсиновой цедрой скорее десерт, чем кофе. Куриные бёдрышки от дружелюбного супергрильмена нежнейшие. Оригинальная обстановка и чудесное настроение 24/7!
  • Резо П.
    Очень классное место, внутри все пахнет специями и жареным мясом, а снаружи очень приятно сидеть в жаркие летние дни, цены не высокие, единственное-дорогое пиво))
  • Oli P.heart icon on user image
    Oli PershinaИюнь 6, 2015
    Отличное место! В утреннее время здесь свободно - можно уютно посидеть и вкусно покушать :) Цены невысокие, хороший ассортимент блюд и очень позитивная творческая атмосфера :)
  • Ania V.
    Ania V.Июль 4, 2015
    Отличное место для завтраков! Тут писали, что внутри все запутано, но сейчас все ок. На втором только бар и тортики, вся еда на первом. Вкусные сэндвичи в конвертиках, большая порция омлета.
  • Галина К.
    Галина КолобоваЯнварь 7, 2015
    Отличное место) если буду в Питере обязательно еще раз сюда зайду. Очень вкусно кормят. Очень приветливые все!!! В баре делают хороший глинтвейн. Цены отличные. Спасибо!
  • Julia T.
    Julia TarasovaИюль 29, 2014
    Замечательные ребята-повара и кассиры! Улыбчивые, приветливые :) до 11 утра подают очень вкусные и разнообразные завтраки-кашки, творог, мюсли, сырники. И невероятно красивая терраса!
  • Дарья Д.heart icon on user image
    Дарья ДаниловаАвгуст 21, 2016
    Большое разнообразие блюд. Есть гриль, очень вкусный куриный шашлык. По ценам не очень дорого, но все же зависит от того, что берете. Правда народу тьма, но это же Невский... В целом понравилось
  • Margarita A.heart icon on user image
    Margarita AlekseevaФевраль 26, 2015
    Омномном!! Как все вкусно! Паста неаполитана с помидорками! Все вкусно и дешево! Лучше покушать тут, недели, чем в забегаловке какой либо! Уютно, супер дизайн, хорошее обслуживание!
  • ms_katrinheart icon on user image
    ms_katrinИюль 12, 2016
    ++! Тёплая, комфортная атмосфера. Улыбчивый персонал, поможет с выбором блюд. Небольшие порции, но очень вкусно и сытно. Демократичные цены. А вот десерты подвели, сухие и лимонад слишком водянистый(.
Фотографии6 843 Фото

Связанные запросы

  • marketplace санкт-петербург •
  • marketplace санкт-петербург photos •
  • marketplace санкт-петербург location •
  • marketplace санкт-петербург address •
  • marketplace санкт-петербург •
  • market place санкт-петербург •
  • marketplace санкт-петербург •
  • mokxet place санкт-петербург •
  • marketplace округ № 78 санкт-петербург

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago